X20 analog input module (4 inputs) – X20AI4622 – B&R
SKU: X20AI4622 Categoria: Inversores de Frequência 8200 Tags: B&R, X20, X20AI4622
  • Descrição
  • Avaliações (0)
Descrição
Consulte um vendedor e solicite um orçamento
vendas@motionup.com.br
motionup@motionup.com.br
X20 analog input module,
4 inputs,
±10 V or 0 to 20 mA / 4 to 20 mA,
13-bit converter resolution,
configurable input filter
Produtos relacionados
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV302_4C200 – 3,00kW 400V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV551_2C – 0,55kW 230V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV371_2CXXX – 0,37kW 230V – LENZE
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV222_4B – 2,20kW 400V – LENZE