X20 analog output module (2 outputs) – X20AO2622 – B&R
SKU: X20AO2622 Categoria: Inversores de Frequência 8200 Tags: B&R, X20, X20AO2622
  • Descrição
  • Avaliações (0)
Descrição
Consulte um vendedor e solicite um orçamento
vendas@motionup.com.br
motionup@motionup.com.br
X20 analog output module,
2 outputs,
±10 V or 0 to 20 mA / 4 to 20 mA,
13-bit converter resolution
Produtos relacionados
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV113_4C200 – 11,0kW 400V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • Disjuntor Motor 1…1,6A – PKZMC-1,6 225387 – EATON
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV152_4C – 1,50kW 400V – LENZE
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV751_2C – 0,75kW 230V – LENZE