X20 analog output module (4 outputs – 13-bit) – X20AO4622 – B&R
SKU: X20AO4622 Categoria: Inversores de Frequência 8200 Tags: B&R, X20, X20AO4622
  • Descrição
  • Avaliações (0)
Descrição
Consulte um vendedor e solicite um orçamento
vendas@motionup.com.br
motionup@motionup.com.br
X20 analog output module,
4 outputs,
±10 V or 0 to 20 mA / 4 bis 20 mA,
13-bit converter resolution
Produtos relacionados
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV222_4C – 2,20kW 400V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV751_2C – 0,75kW 230V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV552_4C – 5,50kW 400V – LENZE
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV402_2C – 4,00kW 230V – LENZE