X20 bus receiver – X20BR7300 – B&R
SKU: X20BR7300 Categoria: Inversores de Frequência 8200 Tags: B&R, X20, X20BR7300
  • Descrição
  • Avaliações (0)
Descrição
Consulte um vendedor e solicite um orçamento
vendas@motionup.com.br
motionup@motionup.com.br
X20 bus receiver,
CAN I/O
supply for X2X Link and
internal I/O supply,
X20 end cover plates (left and right)
X20AC0SL1/X20AC0SR1 included
Produtos relacionados
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV222_4B – 2,20kW 400V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV152_4C – 1,50kW 400V – LENZE
    Leia mais Mostrar Detalhes
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV222_2C200 – 2,20kW 230V – LENZE
  • INVERSOR DE FREQUENCIA 8200 – E82EV302_4C200 – 3,00kW 400V – LENZE